Владимир Дудчак принял участие в совещании под руководством первого вице-премьера России Антона Силуанова

Опубликовано:  15.06.19г.



Владимир Дудчак принял участие в совещании под руководством первого вице-премьера России Антона Силуанова



На совещании по вопросу «О реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, развитие сельскохозяйственной кооперации»  и «Международная кооперация и экспорт» первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации Антон Силуанов в режиме вопрос-ответ провел беседу с представителями дагестанского бизнеса.

Предприниматель Зураб Маммадаев, представляющий «Опору России», отметил, что одна из основных проблем местного бизнеса — недостаток средств, он попросил открыть дополнительный офис Фонда микрофинансирования в республике.

Антон Силуанов пообещал вместе с председателем Правительства РД Артёмом Здуновым взять вопрос на контроль.

Силуанов также сказал, что ожидает от регионов СКФО изменений в уровне развития экономики. «Здесь есть все возможности для увеличения роста экономики. На это мы будем обращать внимание. Уверен, что такие дискуссии пойдут на пользу нам», – отметил Антон Силуанов.
Председатель Правительства РД Артём Здунов подчеркнул, что в последние годы Дагестан и другие регионы становятся инвестиционно привлекательными.
Напомним, 14 июня, в Дагестан  с рабочим визитом прибыла делегация во главе с Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации – Министром финансов РФ Антоном Силуановым. В ряде рабочих встреч приняли участие представители аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском Федеральном округе, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов власти республики, субъектов малого и среднего предпринимательства, предприятий.


© 2024 АО «Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение»