Автопробег в честь Дня Государственного флага Российской Федерации

Опубликовано:  23.08.23г.



Автопробег в честь Дня Государственного флага Российской Федерации



АО «Завод «Дагдизель» совместно с байкерским клубом «Ночные волки Махачкала» отметили День Государственного флага России автопробегом. 22 августа автомобили и мотоциклы, украшенные триколорами, проехали по центральным улицам Каспийска. Старт автопробега был дан в 10:00 от Заводской площади. Украшенная флагами России, Дагестана и Клуба «Ночные волки», колонна двинулась в центр города, проехав по центральным улицам.

Руководство АО «Завод «Дагдизель» поздравляет работников предприятия и всех россиян с Днем флага России, а также выражает глубокую благодарность президенту клуба «Ночные волки Махачкала» Раджабову Раджабу и участникам за содействие в организации автопробега. Желаем вам всего того, что содержится в значении каждого из его цветов: благородства, честности, смелости и великодушия.
Государственный флаг России имеет большое значение и символизирует единство, силу и мир нашей страны. Он объединяет всех граждан России, независимо от их национальности, вероисповедания или политических убеждений. Флаг России напоминает нам о нашей богатой истории, о подвигах наших предков и о значимых достижениях нашей страны.



© 2024 АО «Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение»