Выставка детских рисунков на заводе "Дагдизель"

Опубликовано:  04.06.20г.



Выставка детских рисунков на заводе



В Международный день защиты детей, 1 июня, в АО "Завод "Дагдизель" состоялась выставка детских рисунков. На ней были представлены работы детей сотрудников предприятия.
Как отметила в беседе с нами председатель профсоюзной организации завода Замира Абдулкеримова, в связи с введенными ограничениями на проведение массовых мероприятий в республике из за угрозы распространения Covid -19, проведение праздника, посвященного Дню защиты детей в запланированном объеме не представлялось возможным и администрацией АО совместно с профкомом завода было принято решение провести праздник в дистанционном режиме. И праздник состоялся. Ребята активно готовились к участию в мероприятии, очень старались, представленные работы замечательные - яркие, живые, теплые.

В поздравительной речи
Замира Ясиновна  пожелала сотрудникам, чтобы их "дети, внуки как можно дольше оставались детьми, беззаботными, радостными, веселыми, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой и любовью родителей и близких".  Она также выразила благодарность всем, кто принял участие в  организации и проведении мероприятия.

Все участники выставки ( 97 детей) были награждены подарками от первичной профсоюзной организации АО "Завод " Дагдизель".

 

 


© 2024 АО «Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение»