Заводчанин у истоков форума СелиАС

Опубликовано:  21.10.19г.



Заводчанин у истоков форума СелиАС



С 23 по 25 сентября 2019г. в г. Астрахань, проходила Международная молодежная образовательная платформа СелиАс (далее – Платформа)– масштабная образовательная платформа, которая ежегодно собирает молодежный актив, лидеров молодежных и общественных организаций, лучших представителей молодежи ЮФО и федеральных округов Российской Федерации, Прикаспийских государств и дружественных иностранных государств.

В платформе принимали участие свыше 300 участников из России и стран ближнего зарубежья, и был направлен на построение интернационального молодежного сообщества для укрепления международного сотрудничества, основанного на принципах мирного сосуществования, демократических и личных свобод, признания культурного разнообразия.

Платформа включала в себя:

- Первый астраханский молодежный экономический форум;

- Гражданский форум;

- Творческий форум;

Интенсивная образовательная программа платформы включала в себя встречи с российскими и зарубежными экспертами, представителями власти и бизнеса, серию лекций по управлению проектами. В рамках платформы проходили круглые столы, дискуссии, акции, деловые игры, мастер-классы и другие мероприятия по направлениям работы платформы.

В организации и проведении молодежной платформы уже в 8 раз принял участие сотрудник АО «Завод «Дагдизель» инженер-конструктор 1 категории Абасов Мирзаахмед Саидахмедович, который был экспертом по социальному проектированию в направлении гражданского форума


© 2024 АО «Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение»