Выставка "НЕВА-2019"

Опубликовано:  23.09.19г.



Выставка



15-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "НЕВА-2019" прошла в Санкт-Петербурге с 17 по 20 сентября 2019 года в МКВЦ "Экспофорум".

Эта крупнейшая отраслевая выставка предлагает широкие возможности по развитию судостроения, производству судового оборудования, дизелестроению, техническому обслуживанию и ремонту.

В этом юбилейном году в выставке приняли участие рекордное за всю 28-летнюю историю выставки «НЕВА» число экспонентов - 643 компании, в том числе 243 – зарубежные.

Участие нашего предприятия в выставке можно оценить как весьма результативное. Наш совместный с АО "Завод им.Гаджиева" стенд посетило большое количество специалистов и потенциальных заказчиков.

Генеральный директор АО «Завод «Дагдизель» Владимир Дудчак провел встречи с руководителями ведущих российских судостроительных и судоремонтных компаний, а также с руководителями предприятий, специализирующихся в дизелестроении. 

В рамках выставки «Нева-2019» Владимир Дудчак и специалисты предприятия познакомились с актуальными вопросами судостроения, дизелестроения, производства судовой арматуры и провели переговоры с рядом крупных предприятий, заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества.

Выставка "НЕВА-2019"

Выставка "НЕВА-2019"

Выставка "НЕВА-2019"

 


© 2024 АО «Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение»