Канбару Мусаеву присвоено звание «Почётный машиностроитель»
Опубликовано: 24.07.26г.

Заместителю генерального директора АО «Завод «Дагдизель» Канбару Мусаеву присвоено почётное звание «Почётный машиностроитель» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественного машиностроения.
Награду Канбару Мусаеву в ходе церемонии чествования работников предприятия вручил генеральный директор завода Рашид Джалилов.
Канбар Мусаев поблагодарил руководство предприятия за высокую оценку его труда и подчеркнул, что награда является результатом совместной работы всего коллектива завода.
Церемония состоялась в канун Дня Конституции Республики Дагестан. Завершая мероприятие, Рашид Джалилов поздравил присутствующих с наступающим праздником и пожелал коллективу завода благополучия и новых трудовых достижений.
