Генеральный директор АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" Б.В. Обносов поздравил коллег с наступающим Новым годом

Опубликовано:  16.12.21г.



Генеральный директор АО



Уважаемые работники

Корпорации «Тактическое ракетное вооружение»!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством.

Несмотря на то, что минувший год выдался непростым, производственные планы мы успешно выполнили. Выражаю благодарность всем работникам Корпорации, а также ветеранам, без многолетнего, добросовестного труда которых сегодняшние достижения были бы невозможны. Особо хочу отметить вклад в общее дело молодёжи. Молодые специалисты и рабочие побеждали в конкурсах профессионального мастерства, научно-технических работ, достойно представляли Корпорацию на региональных и всероссийских форумах. Были и другие, не менее важные, достижения. Каждый из вас добивался высоких результатов в своей работе, проявляя лучшие профессиональные и человеческие качества.

Впереди не менее ответственный 2022 год: Корпорации исполняется двадцать лет, головному предприятию – восемьдесят. Это важная веха в истории холдинга. Уверен, что, встретив юбилеи новыми трудовыми успехами, мы продолжим взятый ранее курс на развитие и созидание.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, любовь и взаимопонимание, а тепло и уют домашнего очага согревает в эти зимние дни.

Генеральный директор
Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Б.В. Обносов


© 2024 АО «Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение»