На территории завода «Дагдизель» прошел субботник

Опубликовано:  25.04.21г.



На территории завода «Дагдизель» прошел субботник



В субботу, 24 апреля, работники завода присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику, который в последний выходной апреля традиционно проходит во всех городах и районах республики.

В коллективном мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений, профсоюзной организации, рабочие цехов и др.

С девяти утра началась работа по благоустройству территории завода: разрыхлили землю вокруг деревьев, подмели дорожки около зданий, побелили деревья и бордюры, скосили траву. Пока одни работали на улице, другие работники наводили порядок на рабочих местах, в цехах и офисах.

Особую лепту в уборку местности около завода внесли воспитанники МБОУ «Кадетская морская школа-интернат». Учебное заведение расположено рядом с заводом, и дети наводят порядок на своем участке каждый месяц. Ученики собрали и сложили в коробки все, что захламляло территорию, чтобы потом это вывезли вместе с общим собранным мусором. Кадеты также собрали высохшие ветки и очистили сосновые скверы от старой листвы и травы.


© 2024 АО «Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение»