ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2021 ГОДОМ АО «ЗАВОД «ДАГДИЗЕЛЬ»

Опубликовано:  30.12.20г.



ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2021 ГОДОМ АО «ЗАВОД «ДАГДИЗЕЛЬ»



29.12.2020 года состоялась встреча генерального директора АО «Завод «Дагдизель» В.В. Дудчака с активом предприятия.

В своем выступлении генеральный директор поздравил коллектив с наступающим Новым годом.

В кратком подведении итогов за 2020 год В.Дудчак отметил достижения, с которыми коллектив встречает наступление Нового года, а также остановился на ряде недостатков в работе структурных подразделений в 2020 году.

Владимир Дудчак отметил, что уходящий год был очень сложным для предприятия, но удалось преодолеть многие сложности. Генеральный директор подчеркнул, что новый 2021 год для предприятия будет очень важным, так как предполагается расширение номенклатурного ряда выпускаемой продукции. В планах - освоение производства дизельной продукции и увеличение выпуска гражданской продукции по заказам.

За счёт формирования портфеля заказов, по которому есть определенные перспективы увеличения его объема, планируется выйти на новый уровень экономического состояния предприятия. Оздоровление экономики даст возможность расширить социальный пакет, проиндексировать заработную плату работников, и повысить среднюю заработную плату в целом. Но за достижением высоких результатов стоит кропотливый и усердный труд всего коллектива, как единого целого механизма.

В завершение встречи Владимир Дудчак в торжественной обстановке вручил передовикам производства грамоты. Двенадцать работников были удостоены номинаций в разных областях деятельности предприятия и награждены денежной премией. Эти работники добились высоких результатов на трудовом поприще и внесли большой вклад в выполнение производственного плана предприятия.

 


© 2024 АО «Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение»